Medicell

Косметика Medicell создана для омоложения кожи, независимо от ее типа и возраста. Вещества на основе пептидов, входящие в ее состав, оказывают омолаживающее действие, обновляют клетки кожи, снижают раздражение, устраняют косметические дефекты. Космецевтические сыворотки Medicell от Тete Cosmeceutical(Швейцария) могут применяться совместно с любыми косметическими средствами, в массаже, обертывании, бандажировании и комплексного воздействия на кожу лица. Препарат можно применять с различными процедурами и для подготовки к пластической операции.

За счет наличия биологически активных веществ косметика эффективна в применении и отдельно от комплексной терапии. Стволовые клетки растений активизируют обменные процессы в различных слоях кожи (поверхностных и глубинных) за счет своей структуры близкой к человеческой. Гиалуроновая кислота является составляющей эпидермиса, и сыворотки с 3-х мерной гиалуриновой кислотой заполняют просветы в соединительной ткани.

Где можно купить medicell сыворотку? В интернет-магазине TETe Cosmeceutical в разделе «Фитостволовые комплексы» представляет препараты для ухода за лицом и телом. Компания А1 Косметология - дистрибьютор мировых брендов для профессиональной косметологии и эстетической медицины предлагает косметику для кожи рекомендованного возраста от 30 лет. Комплексы предназначенные для разглаживания морщин вокруг глаз, устранения возрастных или иных пигментных пятен и ликвидация причин их появления, подтяжки кожи, устранение веснушек и целлюлита.

Комплексы используются как в домашних условиях, так и проведении процедур в косметических салонах. Сыворотки хорошо переносятся организмом и безопасны в домашнем применении.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cellnique Cosmaceutical

Косметика TETe Cosmeceutical

darique