альгинатная маска для тела

Альгинатная маска для лица и тела – это легкий способ почувствовать себя отдохнувшей и желанной без изнурительного и многочасового похода в СПА.

Основа маски: соли альгиновой кислоты (альгинаты), которые химики открыли в конце 20 века, но достаточно популярны они стали только сейчас. Альгинатные маски исключительны в своей природе тем, что заполняют мельчайшие клеточки кожи и проникают в глубокие слои эпидермиса.

Показания к применению: сухость, детоксикация организма, раздражение, жирность кожи, пигментация и отеки, лечение целлюлита.

Эффект от использования альгинатных масок ВСЕГО от одного до тех раз в неделю, весьма внушительный: лифтинг, тонизация, увлажнение, питание, омоложение, снимается отечность, улучшается общее состояние кожи.

Немаловажно: альгинатные маски для тела подходят для любого возраста и всех типов кожи, а для их использование не требуется огромных трудозатрат и непосильных денежных вложений. купить альгинатные маски для тела выпускаются в форме порошка, который при контакте с водой комнатной температуры! (это важно)  приобретает однородную консистенцию (как паста). Удобнее всего наносить маску специальной кистью для нанесения масок или деревянным шпателем. Пасту необходимо распределить по участку кожу толщиной 2-4 мм. Очень быстрыми движениями (это тоже очень важно!). Экспозиция маски 20-25 минут. После завершения процедры маска снимается одним пластом снизу вверх. По желанию можно усилить эффект от применения альгинатной маски, увлажнив кожу перед процедурой (любимой сывороткой или гелем).  Длительность применения альгинатных масок зависит от особенностей организма и от результата, который вы хотите получить, но в целом, курс нужно распределить на 12-15 процедур.

Компания А1 Косметология предлагает широкий ассортимент алигинатных масок, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Вы можете не переживать, что у вас что-то не получится: способ применений к каждой маске указан в описании, а также они упакованы в пакеты с системой защиты zip-lock, которая препятствует проникновению влаги и защищает от непредвиденного просыпания порошка. Большой объем: одного пакетика вам хватит на несколько применений.

От вас требуется лишь хорошее настроение, чашечка кофе, возможность побыть с собой наедине и порелаксировать!

Но, нельзя забывать и о противопоказаниях. К ним относится: индивидуальная непереносимость компонентов, которые включены в состав.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cellnique Cosmaceutical

Косметика TETe Cosmeceutical

darique