Cellnique Cosmaceutical

Компания Cellnique Cosmaceutical USA, Inc.  – подразделение бренда Cellnique, образованного в 1998 году в США. Компания специализируется на производстве натуральных средств для ухода за нормальной и проблемной кожей В продукции компании используются только натуральные растительные экстракты и препараты, обработка которых производится с применением новейших научных разработок в области биохимии клетки, о чем свидетельствует корень «cell» (клетка) в названии компании. Продукция позиционируется, в первую очередь, для профессиональных салонов красоты.  В ассортименте продуктов компании есть следующие категории:

средства предварительной очистки кожи;
средства очистки кожи;
тонирующие средства;
средства ухода за глазами;
средства защиты от солнца;
увлажнители;
маски;
эксфолиаторы;
лечебные сыворотки;
экспресс комплекты;
наборы.
Производственные мощности Cellnique Cosmaceutical расположены именно в США, что выгодно отличает эту компанию от транснациональных брендов. Это гарантирует высокое качество, свойственное продукции, произведенной и предназначенной для рынка США.

Теперь появилась возможность купить Cellnique Cosmaceutical в России. Продукцию Cellnique Cosmaceutical USA, Inc. В России представляет компания A1 Косметология. У этой компании можно купить Cellnique Cosmaceutical в Москве, а также из всех других регионов России. Получить консультацию и приобрести продукцию могут как частные клиенты, так и салоны красоты, врачи-косметологи и другие профессионалы, для которых предусмотрены специальные партнерские программы. Теперь настоящее американское качество доступно в России.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Косметика TETe Cosmeceutical

darique