Альгинатные маски для лица это профессиональный продукт для ухода за кожей лица. Альгинатные маски для лица купить  в домашнем пользовании и полностью безопасна, подходит для любого типа кожи, усиливает действие лечебных и косметических средств. При нанесении на кожный покров пластифицируется в течение 10-15 минут.

Обычно альгинаты выпускаются в виде сухого порошка, который перед применением разводится жидкостью. Вместо воды при этом рекомендуется специальный активатор с различными экстрактами.

купить альгинатные маски для лица оказывают заметный с первого применения лифтинг- и детокс-эффект на клеточном уровне, сохраняют гидробаланс и повышают тонус, разглаживают мимические морщины, корректируют овал лица, очищают и сужают поры, делают менее заметным сосудистый рисунок, нейтрализуют растяжки, устраняют следы усталости, воспалений и улучшают цвет кожи.

Помимо альгината натрия и диатомита в составе всех масок обычно есть гиалуроновая кислота для глубокого увлажнения во время процедуры, все вышеперечисленное вы можете приобрести в компания А1 Косметология . В зависимости от того какую проблему нужно решить, в состав включают дополнительные активные компоненты или их комбинацию, имеющие большое значение для конечного результата. 

Частота и количество процедур определяется индивидуально в зависимости от сложности проблемы и исходного состояния. При этом следует применять альгинаты курсом по 5-10 процедур через каждый 1-2 дня. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cellnique Cosmaceutical

Косметика TETe Cosmeceutical

darique